Вход | Регистрация
Главная / Автомобильные новости / 15 000 авто Hyundai Creta продано за 3 месяца, секрет успеха прост

15 000 авто Hyundai Creta продано за 3 месяца, секрет успеха прост

17
Nov, 2016

Отныне любой представитель маркетингового отдела автоконцерна, который вознамерился покорить российский рынок, должен обращаться к удачному опыт коллег из Hyundai.

Стартовавшие в августе продажи модели Hyundai Creta в России, к началу ноября приобрели небывалый размах, реализовавшись на просторах необъятной в количестве 15 000 единиц за три месяца! Весть об этом историческом событии торжественно распространила пресс-служба Хендэ Моторс СНГ.

Впрочем, сегодня столь безоговорочная победа корейского кроссовера выглядит вполне естественной, учитывая ряд характеристик Hyundai Creta.

Ведь что нужно, не избалованному роскошью и дешёвыми кредитами, российскому автолюбителю? Неплохое качество сборки, надёжность авто в целом и "ходовки" в частности, минимальное преимущество в технологиях и комфорте над отечественным продуктом, адекватная цена. Всё это у Креты есть в полном объёме.

Подобный целесообразный подход, переходящий порой в строгий минимализм, прослеживается во многом, например в количестве доступных двигателей - их ровно два. Первый, из пары бензиновых моторов, это 1,6-литровый агрегат, выдающий 123 л.с. Второй - двухлитровый, с бережно отмеренными 149,6 л.с.

В базе Крета предлагается только с менее мощным двигателем и 6-ступенчатой МКП, по цене от 750 000 рублей. Для других комплектаций доступна автоматическая коробка. Топовая комплектация предоставит возможность ездить с полным приводом, цена Hyundai Creta в этом случае - от 1 165 000 рублей.

Кстати, корейцы вовсе не думают почивать на лаврах, они готовятся закрепить успех. По информации из стана автоконцерна - уже в скором времени мы можем увидеть в продаже полноприводный Хендэ Крета, цена которого будет снижена. Причём авто снабдят круиз-контролем, обновлённым навигатором и прочими благами цивилизации.

В активной разработке находится компактный пикап на базе Креты, а также запланировано создание 7-местной версии этого SUV. Ждём.

Фотогалерея

Hyundai Creta - багажник, запаскаHyundai Creta - безопасность, подушки безопасностиHyundai Creta - интерьер, салонHyundai Creta - интерьер, салонHyundai Creta - интерьер, салонHyundai Creta - интерьер, салонHyundai Creta - интерьер, салонHyundai CretaHyundai Creta
Теги: Hyundai, Hyundai Creta   2145    0

Опубликовано

Excar.ru

Комментарии

Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.





Объявления о продаже

К сожалению, объявлений о продаже Hyundai Creta не найдено. Попробуйте поискать другие модели, воспользовавшись расширенным поиском.

       

Разработка и продвижение сайта webarty.ru