https://www.traditionrolex.com/40
Официальный дилер назвал цены на вседорожный седан Lada Vesta Cross
  Вход | Регистрация
Главная / Автомобильные новости / Официальный дилер назвал цены на вседорожный седан Lada Vesta Cross

Официальный дилер назвал цены на вседорожный седан Lada Vesta Cross

22
May, 2018

С появлением моделей Vesta, промышленный автопром, похоже, обрел новую молодость. Регулярно стали выпускаться новые модели, соответствующие современным требованиям к автомобилям. И вот, скоро наш рынок пополнится очередной моделью от отечественного производителя. Имя этой модели – Lada Vesta Cross.

Технические характеристики

В отличие от своего предшественника, кузов модели Cross будет иметь пластиковый обвес, увеличенный клиренс, который составил 203 мм и иные параметры «лифтованной» подвески.

Сперва общественность увидит комплектацию Luxe, которая будет иметь под капотом 106 лошадиных сил и объем движка 1,6 л. Седан оснащен механической коробкой передач. Цена его составит 763900 рублей. Его предшественник в таком же оформлении оценивался в 700900 рублей, а внедорожная версия SW Cross обходилась потребителям от 795900 рублей.

Грядущая модель будет иметь:

  • Климат-контроль с охлаждением бардачка;
  • Четыре подушки безопасности;
  • Электронно-механическую регулировку скорости автомобиля;
  • Круиз-контроль;
  • Мультируль.

Кроме того, в машине будет аудиосистема с монохромным дисплеем диагональю 4’’, радио частот FM/AM с функцией RDS, возможность чтения SD-карты, USB слот, Bluetooth, AUX, гарнитуру Hands-free и четыре динамика. Салон будет выполнен с использованием эко-кожи. А колеса седана будут выполнены на дисках из легких сплавов. Их размер составит 17 дюймов.

Помимо этого, будет выпускаться модель и с двигателем 1,8 л, мощностью 220 лошадиных сил. При этом его цена составит 788900 рублей. А также модель с «роботом». Его цена будет 813900 рублей. Не обошлось и без опций. Производители предлагают пару вариантов – Prestige и Multimedia.

Пакет Престиж

Prestige представляет собой набор, в котором пассажиры на задних сиденьях не будут испытывать дискомфорт зимой, т.к. имеется функция подогрева, имеется парковочная задняя камера, мультимедийная система навигации (МСН), подлокотник для пассажиров на заднем сиденье, в водительском подлокотнике будет вмонтирована USB-розетка, тонировка заднего стекла будет усилена. Зону ног и ручки дверей можно будет рассмотреть и в темноте, благодаря вмонтированной подсветке. Данным функционалом оснащается исполнение «Лады» с движком 1,8 л и его стоимость составляет 834900 рублей. Также возможны варианты с коробкой-автомат. Цена составит – 859900 рублей.

Пакет Мультимедиа

В свою очередь комплектация с пакетом Multimedia оценивается в 816900 рублей, а в ее комплект входит парковочная задняя камера, МСН, которая состоит из цветного TouchScreen дисплея размером 7’’, USB, FM/AM с RDS, разъема AUX, Hands free, Bluetooth, слота под SD-карту и шесть динамиков; движком 1,8 л. За аналогичную комплектацию, но с коробкой-автомат покупателю придется выложить 841900 рублей.

Стоимость всех моделей уже вызвала легкую улыбку у тех, кто следит за новинками отечественного автопрома, ведь все они заканчиваются цифрой 900. Чем это обусловлено пока не известно, но ценители юмора уже начали придумывать свои варианты.

Продажи данной модели начнутся уже летом этого года.

Фотогалерея

LADA Vesta SW Cross - багажникLADA Vesta SW Cross - багажникLADA Vesta SW Cross - салон, интерьерLADA Vesta SW Cross - салон, интерьерLADA Vesta SW CrossLADA Vesta SW CrossLADA Vesta SW CrossLADA Vesta SW CrossLADA Vesta SW Cross

Видео

LADA Vesta Cross. Дизайн

LADA Vesta Cross. Интерьер

Теги: Lada, Lada Vesta, Lada Vesta Cross   1217    0

Опубликовано

Excar.ru

Комментарии

Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.





Объявления о продаже

К сожалению, объявлений о продаже ВАЗ (Lada) Vesta не найдено. Попробуйте поискать другие модели, воспользовавшись расширенным поиском.

       

Разработка и продвижение сайта webarty.ru

https://www.traditionrolex.com/40