Вход | Регистрация
Главная / Автомобильные новости / Chevrolet Traverse 2 прибудет в Россию

Chevrolet Traverse 2 прибудет в Россию

18
Dec, 2016

8 января 2017 года, на известной автомобильной выставке города Детройта, публике будет представлен большеразмерный кроссовер Chevrolet Traverse второй генерации. А чуть позже, предположительно в начале осени, данный автомобиль прибудет в Россию.

Автоконцерн General Motors предпринял реструктуризацию своей бизнес-политики, на рынке Российской Федерации, в 2014 году. Руководством фирмы была прекращена реализация здесь автомобилей Opel и целого ряда машин из семейства Chevrolet, оставив в продаже лишь несколько моделей дорогих авто.

Сегодня на нашем рынке предлагаются три модели от американской компании Chevrolet - вседорожник на рамной основе Tahoe, а также спортивные кары Camaro и Corvette.

Глубоко модернезированный SUV, имеющий несущий кузов, значительно легче и компактнее чем Тахо, однако не уступает ему по части вместительности. Салон Chevrolet Traverse рассчитан на комфортное размещение в нём 7 человек.

Основой для новинки послужила платформа малоизвестного, среди российских автомобилистов, GMC Acadia, полноразмерного кроссовера, чья премьера состоялась в начале текущего года.

С очень большой долей вероятности можно предполагать, что и линейка двигателей перекочует в новый Traverse из Acadia. К установке предусмотрены два мотора: 2,5-литровый четырёхцилиндровый бензиновый, с отдачей в 193 л.с. и V6, объёмом 3,6 литра, производящий 310 л.с. Оба силовых агрегата безальтернативно сопрягаются с 6-ступенчатой АКПП.

Привод осуществляется на переднюю ось, а задние колёса подключаются при помощи муфты отбора мощности, предлагаемой опционально.

Дизайн новинки остаётся пока тайной, никаких "шпионских фотографий" в сети не появлялось.

Нынешняя модель Traverse продаётся в Соединённых Штатах по цене от 28 700 долларов (около 1 780 000 рублей).

Фотогалерея

Chevrolet Traverse - салон, интерьерChevrolet Traverse - салон, интерьерChevrolet Traverse - салон, интерьерChevrolet Traverse - салон, интерьерChevrolet TraverseChevrolet Traverse - багажникChevrolet TraverseChevrolet Traverse
Теги: Chevrolet, Chevrolet Traverse, Chevrolet Traverse 2   2815    0

Опубликовано

Excar.ru

Комментарии

Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.





Объявления о продаже

К сожалению, объявлений о продаже не найдено. Попробуйте поискать другие модели, воспользовавшись расширенным поиском.

       

Разработка и продвижение сайта webarty.ru