Вход | Регистрация
Главная / Автомобильные новости / Ford Kuga обновился перед декабрьским стартом продаж в России

Ford Kuga обновился перед декабрьским стартом продаж в России

01
Nov, 2016

Не далее как в феврале 2016 года, на выставке в столице испанской Каталонии, состоялась премьера обновлённого Ford Kuga. Уже в декабре этого года кроссовер, производимый для российских покупателей на заводе в Елабуге, начнёт продаваться в нашей стране.

По сравнению с предшествующей модификацией, рестайлинговый Куга значительно прибавил брутальности снаружи и немного инновационности внутри. Фальшрадиаторная решётка "паркетника" приобрела трапециевидную форму, увеличилась и переместилась выше, освободив место для обширного воздухозаборника снизу. В общем-то вся "морда" Ford Kuga была безжалостно переформатирована дизайнерами фирмы, подарив кроссу современный и привлекательный имидж динамичного, отчасти даже агрессивного автомобиля. То же утверждение касается и задней части "обновленца", где новую форму получили не только фары и дверь багажного отделения, но и диффузор.

Однако, несмотря на все эти существенные изменения образа, при взгляде сбоку это всё тот же легко узнаваемый Куга.

В России кроссовер будет компоноваться одним из пары давно знакомых моторов. Первый вариант - бензиновый 1,5-литровый турбодвигатель, мощностью 150 л.с., либо 180 л.с. Второй силовой агрегат - это 2,5-литровый "атмосферник", с отдачей 150 "лошадей". Причём из-за низкого спроса на данные автомобили с механической коробкой, отныне МКПП не предлагается, Куга будет продаваться только с 6-ступенчатым "автоматом". Ручной режим отныне активируется при помощи подрулевых лепестков, а не клавишами на селекторе.

Ford Kuga с полным приводом доступен лишь в комплектации с полуторалитровым турбированным движком.

В арсенале Kuga появилась мультимедиа-система SYNC 3, с удобным сенсорным экраном, подросшим с 5 до 8 дюймов. Есть у кроссовера и модернизированная ABS, а также водителю в помощь придан продвинутый ассистент парковки. В топовой комплектации Ford Kuga обзаведётся даже модным выдвижным фаркопом на электроприводе.

Цена нового Ford Kuga будет оглашена в момент старта продаж.

Фотогалерея

Ford Kuga 2016, багажникFord Kuga 2016, прозрачная крыша, люкFord Kuga 2016, багажникFord Kuga 2016Ford Kuga 2016, салон, интерьерFord Kuga 2016, салон, интерьерFord Kuga 2016, салон, интерьерFord Kuga 2016Ford Kuga 2016
Теги: Ford, Ford Kuga   1818    0

Опубликовано

Excar.ru

Комментарии

Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.





Объявления о продаже

К сожалению, объявлений о продаже не найдено. Попробуйте поискать другие модели, воспользовавшись расширенным поиском.

       

Разработка и продвижение сайта webarty.ru