https://www.traditionrolex.com/40
Новое поколение Honda CR-V придёт к нам после обкатки в США
  Вход | Регистрация
Главная / Автомобильные новости / Новое поколение Honda CR-V придёт к нам после обкатки в США

Новое поколение Honda CR-V придёт к нам после обкатки в США

15
Oct, 2016

Пятое поколение модного городского кроссовера Honda CR-V представлено в Детройте. Продажи новой модификации "паркетника" не даром возьмут старт, этой зимой, именно в Штатах. Ведь как раз здесь автомобиль имеет огромную армию поклонников, благодаря чему к началу октября 2016 года он реализовался на рынке США в количестве свыше 263 тысяч единиц.

Со слов официальных представителей японской марки в России, у нас обновлённый кроссовер появится в середине 2017 года.

CR-V, в техническом плане, давно идёт "рука об руку" с другим успешным автомобилем концерна, от которого он и сейчас позаимствовал модульную платформу, это Honda Civic.

Габариты внедорожника увеличились, кузов удлинился на 3 см., высота и ширина прибавили по 3,5 см. Подросла на 4 см. и колёсная база.

Соответственно и салон Honda CR-V приобрёл в просторности, особенно для пассажиров заднего ряда, получивших плюс 5 сантиметров пространства для ног. Багажнику тоже досталось 56 литров дополнительного объёма.

Дизайн и качество отделки интерьера приближены к таковым у автомобилей премиумного сегмента. Передняя панель имеет кожаную обивку, а в центре её традиционно красуется семидюймовый дисплей мультимедийной системы.

В США автомобиль будет поставляться с двумя двигателями: 2,4-литровым бензиновым атмосферником (185 л.с.), а также более продвинутый наддувный 1,5-литровый мотор (190 л.с.) Выбор трансмиссий для американцев не предусмотрен, авто оснащается безальтернативным вариатором.

Наличие в Honda CR-V исчерпывающего спектра систем пассивной и активной безопасности, гарантируют получение этим авто высочайшего уровня оценки по Euro NCAP.

Список инновационных систем, коими обильно снабжён кроссовер, включают в себя возможность дистанционно запустить двигатель, двухзонный климат-контроль, стояночный электротормоз и многое другое.

Цена нового Honda CR-V, исходя из его технологической продвинутости, будет явно выше, чем у предшествующего поколения, которое в России можно купить от 1 530 000 рублей в базе.

Фотогалерея

Honda CR-V - двигательHonda CR-VHonda CR-V - салон, интерьерHonda CR-V - салон, интерьерHonda CR-VHonda CR-V
Теги: Honda, Honda CR-V   1491    0

Опубликовано

Excar.ru

Комментарии

Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.





Объявления о продаже

К сожалению, объявлений о продаже не найдено. Попробуйте поискать другие модели, воспользовавшись расширенным поиском.

       

Разработка и продвижение сайта webarty.ru

https://www.traditionrolex.com/40