Вход | Регистрация
Главная / Автомобильные новости / Новый SUZUKI SX4 для России

Новый SUZUKI SX4 для России

08
Aug, 2016

Поставки предыдущей модели Suzuki на отечественный рынок были прекращены в 2015 году, в следствие её значительного удорожания после девальвации рубля.

Исходя из опубликованной информации потенциальный покупатель может рассчитывать, что проводя рестайлинг производитель отнюдь не ограничился лишь косметическими штрихами.

Прежде всего следует упомянуть о новой шестиступенчатой коробке автомат для топовой комплектации, которая придет на смену вариатору CVT. Обновленный автомобиль теперь имеет более практичный для России дорожный просвет в 18 см. Также конструкторы изменили переднюю часть кузова, придав ей более динамичный и даже несколько брутальный вид по сравнению с предшествующей моделью. Появилась и новая система мультимедиа поддерживающая Carplay. В салоне будут использоваться улучшенные отделочные материалы.

В максимальной комплектации модернизированный кроссовер Suzuki SX4 отныне оснащается турбированным силовым агрегатом Boosterjet, объемом 1.4 литра и выдающим 140 л.с. Сюда же входят головная светодиодная оптика, датчики света и дождя, многофункциональный руль, зажигание путем нажатия кнопки, бесключевая схема доступа, электропривод зеркал, климат-контроль, задняя видеокамера, датчики парковки, система облегчающая трогание авто на подъеме, легкосплавные диски. Базовый вариант GL содержит в себе систему круиз-контроля, АБС c EBD и помощью в случае экстренного торможения, противотуманные фары, зеркала с электроприводом и их обогрев, стальные диски в 16 дюймов. Электроприводом оснащен и замок багажника, руль с электрическим усилителем. Присутствует бортовой компьютер, аудиосистема на 4 колонки, подогрев передних сидений. В бюджетной компоновке автомобиль оснащается бензиновым двигателем 117 л.с. объемом 1.6 литра и механической коробкой.

В дилерских центрах кроссовер можно будет приобрести как в переднеприводном варианте, так и авто с полным приводом, выполненным по технологии с многорежимной работой трансмиссии AllGrip.

Фотогалерея

Suzuki SX4Suzuki SX4Suzuki SX4Suzuki SX4
Теги: Suzuki, Suzuki SX4   1797    0

Опубликовано

Excar.ru

Комментарии

Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.





Объявления о продаже

К сожалению, объявлений о продаже M.Go не найдено. Попробуйте поискать другие модели, воспользовавшись расширенным поиском.

       

Разработка и продвижение сайта webarty.ru