https://www.traditionrolex.com/40
Porsche Panamera 4S 2016, уникум для избранных
  Вход | Регистрация
Главная / Автомобильные новости / Porsche Panamera 4S 2016, уникум для избранных

Porsche Panamera 4S 2016, уникум для избранных

28
Aug, 2016

Очередной шедевр от германских сумрачных гениев автомобилестроения порадует североамериканских поклонников марки Porsche. Немецкий автоконцерн выдал на-гора за последнее время целый ряд новинок, среди которых особое внимание экспертов и прочих ценителей прекрасного, привлёк среднеразмерный седан D-сегмента, Panamera 4S.

Под капотом всеми узнаваемой формы, ждёт своего часа табун из 627 «скакунов», готовый по первой команде разогнать автомобиль до 100 км/час за 4,3 секунды. Специально разработанный восьмицилиндровый силовой агрегат, рабочим объёмом 4,0 литра, агрегирован с автоматической 8-ступенчатой коробкой PDK Paddleshift. Что характерно – новый двигатель имеет меньший размер, но прибавил в мощности.

Но не мотором единым… Конструкторы не обделили Panamera 4S и инновационными технологиями. Авто снабдили функцией считывания дорожной разметки, системой слежения за другими участниками движения и множеством прочих высокотехнологичных составляющих современного автомобиля.

Porsche Panamera 4S обрёл увеличенную колёсную базу, благодаря чему не только стал просторнее внутри, но и прибавил в устойчивости при движении на высоких скоростях.

Салон отделан дорогими материалами, в частности обит высококачественной кожей. В версии «кабриолет» крыша новинки будет складываться одним нажатием кнопки.

Модель планируется выпускать только ограниченными партиями, что не удивительно, цена на Porsche Panamera 4S стартует с отметки 120 тысяч долларов.

Фотогалерея

Porsche Panamera 4S 2016Porsche Panamera 4S 2016Porsche Panamera 4S 2016Porsche Panamera 4S 2016
Теги: Porsche, Porsche Panamera 4S   1679    0

Опубликовано

Excar.ru

Комментарии

Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.





Объявления о продаже

К сожалению, объявлений о продаже Chubasco не найдено. Попробуйте поискать другие модели, воспользовавшись расширенным поиском.

       

Разработка и продвижение сайта webarty.ru

https://www.traditionrolex.com/40