https://www.traditionrolex.com/40
Представлена вторая версия Mazda CX-5
  Вход | Регистрация
Главная / Автомобильные новости / Представлена вторая версия Mazda CX-5

Представлена вторая версия Mazda CX-5

26
Nov, 2016

В 2016 году, на автосалоне в Лос-Анджелесе, одной из значимых новинок стал кроссовер Mazda CX-5. Второе поколение, популярного в нашей стране японского автомобиля (только за первые 9 месяцев этого года продано свыше 12650 единиц), заполучило ряд существенных изменений.

Внешность Mazda CX-5 приобрела черты сходные с другими моделями фирмы, CX-9 и CX-4, дизайн авто выдержан в стилистике KODO - Душа Движения. Силуэт этого SUV, благодаря слаженной работе художников и технологов, действительно удалось наполнить динамизмом, некой заряженностью энергией движения.

Одним из элементов нового образа стала большая решётка радиатора, которая имеет характерную многоугольную форму. Узкие, словно с прищуром, LED-фары придают новинке ещё более хищный вид.

Автомобиль окрашен по особой многослойной технологии, обладающей эффектом преломления света, благодаря чему глубина оттенка увеличена на 50%.

Кузову CX-5 инженеры добавили жёсткости, использовав в нём элементы из сверхпрочных сталей.

Технические характеристики CX-5 отчасти остались прежними и обновились по принципу "всего по чуть-чуть", ведь машина первого поколения вышла весьма удачной. Под капотом будут трудиться всё те же, отлично себя зарекомендовавшие, три двигателя: пара бензиновых (2,0 и 2,5 литров) и 2,2-литровый дизель. Очень может статься, что моторы прошли модернизацию, прибавив в мощности и не потеряв в экономичности.

Автомобилю улучшили обзорность, изменив форму стоек и увеличив площадь остекления, а также немного снизили уровень шума в салоне.

Что изменилось радикально, так это интерьер CX-5, особенно в плане улучшения эргономики водительского места, уделено внимание удобству расположения приборов. Высокие технологии проявились, например, в возможности выводить на лобовое стекло показания приборов.

Кресла стали удобнее и получили чётко выраженную боковую поддержку, что для динамичного автомобиля является нужным дополнением. Салон Mazda CX-5, нового поколения, отделан материалами премиального качества.

Фотогалерея

Mazda CX-5 - салон, интерьерMazda CX-5 - салон, интерьерMazda CX-5 - салон, интерьерMazda CX-5Mazda CX-5Mazda CX-5Mazda CX-5Mazda CX-5Mazda CX-5
Теги: Mazda, Mazda CX-5   1510    0

Опубликовано

Excar.ru

Комментарии

Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.





Объявления о продаже

К сожалению, объявлений о продаже не найдено. Попробуйте поискать другие модели, воспользовавшись расширенным поиском.

       

Разработка и продвижение сайта webarty.ru

https://www.traditionrolex.com/40