Вход | Регистрация
Главная / Автомобильные новости / Volkswagen Polo GT, цена спорт-седана объявлена

Volkswagen Polo GT, цена спорт-седана объявлена

12
Aug, 2016

Polo - самая популярная из моделей от Volkswagen на отечественном рынке, теперь выходит в спортивной GT-версии. Информация об этом событии озвучена пресс-службой автоконцерна, что важно - анонсирована и цена. Уже сейчас можно заказать выпускаемый в Калуге седан Polo GT по вполне демократичной стоимости, а у дилеров РФ он появится в сентябре.

От классического четырёхдверника новая версия отличается прежде всего более динамичной внешностью. Новинка обзавелась спортивными бамперами и расширителями порогов, радиаторная решетка имеет сотовую структуру, сдвоенная выхлопная труба также соответствует гордой приставке GT. Затемнённые задние фонари добавляют ареола серьезности.

Убедиться в амбициях "спортсмена" можно заглянув в салон, который кстати довольно просторен из-за используемой инженерами Volkswagen платформы MQB A0. Специальная обивка сидений, срезанный снизу по всем GT-канонам руль обитый кожей, и педали в алюминиевых накладках, не оставляют сомнений - перед нами агрессивный спорт-седан.

Эксклюзивная партия из первых 300 экземпляров выйдет с черной крышей и 2-мя характерными полосами на капоте, ещё более подчёркивающими динамичную внешность бюджетного спорт-седана. Изменится ли после этого смелого решения дизайнеров цена VW Polo GT, пока не известно.

В базовой комплектации все двери Volkswagen Polo GT оснащены электрическими стеклоподъемниками, предусмотрен центральный замок с ДУ, зеркала имеют электроприводы. Подогрев передних кресел регулируется выборочно по сегментам.

Спортивная версия от Volkswagen оснащается широко известным турбированным мотором TSI объемом 1.4 л. мощностью 125 "лошадок". Силовой агрегат разгоняет авто до 100 км. за 9 секунд, при этом максималка достигает 200 км/ч. Заявленные нормы расхода топлива колеблются в районе скромных 5,7 л. для смешанного цикла, что важно в условиях российской действительности, где цены на бензин не столь демократичны как цена Polo GT.

В комплект с 7-диапазонной роботизированной коробкой входит EPS. Для авто с шестискоростной механикой данная система доступна за дополнительную плату.

Цена, за которую можно будет купить Volkswagen Polo GT, будет начинаться с 820 000 рублей, в зависимости от выбранной комплектации.

Фотогалерея

Volkswagen Polo GT ценаVolkswagen Polo GT ценаVolkswagen Polo GT ценаVolkswagen Polo GT ценаVolkswagen Polo GT ценаVolkswagen Polo GT цена
Теги: Volkswagen, Volkswagen Polo GT, Volkswagen Polo   2466    0

Опубликовано

Excar.ru

Комментарии

Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.





Объявления о продаже

К сожалению, объявлений о продаже Ampera не найдено. Попробуйте поискать другие модели, воспользовавшись расширенным поиском.

       

Разработка и продвижение сайта webarty.ru