https://www.traditionrolex.com/40
Citroen Berlingo 3 в двух вариациях
  Вход | Регистрация
Главная / Автомобильные новости / Citroen Berlingo 3 в двух вариациях

Citroen Berlingo 3 в двух вариациях

02
Aug, 2018

Новая модель французских автопроизводителей Citroen Berlingo 3 далеко ушла от предыдущей версии. Изменения коснулись всего автомобиля, дизайн также не остался в стороне, его доработали, сделали более современную оптику. Также важно, что дизайн фар не будет дублироваться в похожих моделях Opel и Peugeot.

Кузов

Передняя часть нового автомобиля имеет связь с модульной платформой EMP2, которая оснащается электрическим усилителем руля, а также позволяет колесам поворачиваться на больший угол. Машина по многим характеристикам прибавила по несколько миллиметров, что в целом не сказывается на ее размере относительно предыдущего поколения.

В модельном ряде Citroen Berlingo 3 появилась комплектация автомобиля "XL". Такой автомобиль обладает удлиненным кузовом. Раньше компания Citroen предоставляла удлинение только фургонам, но это было реализовано в них довольно грубо, просто с помощью металлических вставок. Теперь же все сделано качественно, благодаря удлинению длина машины выросла на 35 сантиметров. Можно также заказать дополнительный третий ряд сидений для пассажиров.

Салон

Салон автомобиля также был очень сильно изменен и доработан. В самых дорогих исполнениях практически отсутствуют какие-то намеки на дешевизну и простоту салона. Автомобиль может похвастаться большим набором опций:

  • Мультимедийный экран, диаметр которого составляет 8 дюймов;
  • Двигатель запускается при помощи кнопки;
  • Доступ к машине без ключа;
  • Камера заднего вида;
  • Раздельный климат-контроль.

Такие и многие другие функции присутствуют в машине, нужно лишь уточнять в каких комплектация они доступны. Безопасность автомобиля не вызывает никаких вопросов. Есть большой набор необходимых функций, которые за нее отвечают:

  • адаптивный круиз-контроль;
  • система, отвечающая за контроль усталости водителя;
  • большое количество подушек безопасности.

Второй ряд представляет собой, как и в предыдущей модели, три раздельных сиденья, которые можно без труда сложить. Если установить складное переднее сидение, то в автомобиле может уместиться груз длиной 2.7 метра, в модель "XL" влезет груз длинной до 3.05 метров. Еще новшеством является электропривод стекол задних пассажиров. В прошлой версии присутствовали только специальные откидные стекла.

Багажник

Объем багажника – немаловажный фактор, при покупке минивэна , поэтому инженеры Ситроен постарались, и новый багажник теперь позволяет вместить в себя до 775 литров груза. Такая прибавка к объему (100 литров) была осуществлена с помощью увеличения высоты расположения полки багажника. Модель "XL" и вовсе в своем распоряжении имеет багажник объемом 1050 литров. Автомобиль оснащен огромным числом различных ниш, в которые можно сложить множество мелочей. Крыша Modutop сочетает в себе комфорт и удобство, кроме очевидной цели – остекление крыши, есть и дополнительный плюс, как наличие верхней полки для вещей весом до 10 килограмм.

Силовые агрегаты

Пару слов хочется сказать о силовых агрегатах, установленных в автомобиль.

  1. Первым вариантом является бензиновый двигатель, объемом 1.2 литра, и мощностью 110 и 130 лошадиных сил, в зависимости от комплектации.
  2. Вторым же вариантов является турбодизельный мотор, объем которого составляет 1.5 литра, а мощность может быть 75 лошадиных сил, 100 лошадиных сил, 130 лошадиных сил.

Коробка, которая устанавливается в большинство комплектаций – механическая, но есть и восьмиступенчатый автомат, который доступен для бензинового двигателя мощностью 130 лошадиных сил, а также для дизельного двигателя такой же мощности.

Дополнительные функции

Есть возможность приобрести и внедорожную версию XTR, которая отличается приспособленным для бездорожья автомобильным декором, а также системами контроля пробуксовочной системой, которая позволяет машине лучше ездить в условиях плохого дорожного покрытия или его отсутствия. Как можно заметить, компания Citroen радует своих будущих покупателей возможностями кастомизации обычных комплектаций "под себя".

Выход в свет

Показ детища Citroen запланирован на авто выставке в Швейцарии, вместе с ним запланирован показ обновленного Peugeot Partner, а несколько позже и новинки от компании Opel. Продажи этих трех моделей начнутся не раньше сентября 2018 года. А в России начало продаж можно ожидать только в следующем календарном году.

Фотогалерея

Citroen Berlingo 3 - интерьер, салон Citroen Berlingo 3 - интерьер, салон Citroen Berlingo 3 - интерьер, салон Citroen Berlingo 3 - интерьер, салон Citroen Berlingo 3 - багажникCitroen Berlingo 3 - интерьер, салон Citroen Berlingo 3 Citroen Berlingo 3

Видео

Новый Citroen Berlingo - 3 поколение

Citroen Berlingo 3 - снаружи и внутри

Новый Citroen Berlingo

Теги: Citroen, Citroen Berlingo, Citroen Berlingo 3   2540    0

Опубликовано

Excar.ru

Комментарии

Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.





Объявления о продаже

К сожалению, объявлений о продаже Citroen Berlingo не найдено. Попробуйте поискать другие модели, воспользовавшись расширенным поиском.

       

Разработка и продвижение сайта webarty.ru

https://www.traditionrolex.com/40