https://www.traditionrolex.com/40
Kia Picanto 3 пришёл в Россию
  Вход | Регистрация
Главная / Автомобильные новости / Kia Picanto 3 пришёл в Россию

Kia Picanto 3 пришёл в Россию

26
May, 2017

Третье поколение Киа Пиканто отныне производится в цехах калининградского "Автотора" и уже в первые дни лета компактный хэтчбек начнет продаваться в России.

Хотя габариты модели не изменились, однако колёсная база машинки подросла на полтора сантиметра, внеся свой вклад в существенное изменение объёма багажника, с 200 литров до 255.

При создании кузова компакт-кара инженеры значительно его усилили, доля высокопрочных сортов стали повысилась почти на 45 процентов.

На нашем рынке Picanto предлагается с двумя двигателями: это однолитровый агрегат с тремя цилиндрами и 1.2-литровая "четвёрка". Оба - бензиновые "атмосферники", производительностью 67 и 84 "лошадок" соответственно.

Один мотор сопрягается с 5-ступенчатой МКПП, более мощный агрегатируется с четырёхдиапазонной АКПП.

Цена Kia Picanto новой генерации, в базовой версии "Classic", составляет 550 000 рублей, это с движком 1.0 МТ5. За автомобиль с 1.2 АТ4 под капотом придётся заплатить 650 000 рублей.

В штатное оснащение данной комплектации включены ABS- антиблокиратор тормозов, ESC- придающая автомобилю курсовую устойчивость, система HAC- помогающая при старте в горку, контролёр давления в шинах. Также "Classic" подразумевает обязательное присутствие двух подушек безопасности, кондиционера и электроприводимых стеклоподъёмников.

Более продвинутые комплектации ("Comfort", "Luxe", "Prestige") могут похвастаться улучшенными характеристиками в плане комфорта, вроде подогреваемых сидений и рулевой колонки, круиз-контролем, высокотехнологичных фар, дополнительных подушек и шторок безопасности и так далее.

Наиболее же престижная и, соответственно, дорогая комплектация Kia Picanto GT Line, гордо несёт на себе обвес кузова "под спорт" и блистает 16-дюймовыми дисками.

Стоимость подобного "заряженного" аппарата - 855 000 рублей.

Фотогалерея

Kia Picanto 3 - салон, интерьерKia Picanto 3Kia Picanto 3
Теги: Kia, Kia Picanto 3   1384    0

Опубликовано

Excar.ru

Комментарии

Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.





Объявления о продаже

К сожалению, объявлений о продаже не найдено. Попробуйте поискать другие модели, воспользовавшись расширенным поиском.

       

Разработка и продвижение сайта webarty.ru

https://www.traditionrolex.com/40