Вход | Регистрация
Главная / Автомобильные новости / Обновленный Citroen C4 едет в Россию

Обновленный Citroen C4 едет в Россию

04
Aug, 2016

Офис представительства Citroen в России анонсировал выход рестайлинговой версии седана Citroen C4 на наш рынок этой осенью. Производство новой модели ожидаемо будет размещено в Калуге, где собственно с 2013 года и выпускается седан C4 в трех вариантах кузова. Что касается внешнего вида обновленного авто, то он идентичен своему чуть ранее появившемуся собрату из Китая, известного как Citroen C4L.

Основных новшеств по сравнению с предыдущим образцом немного. Редизайну подверглись передняя и задняя части корпуса, видоизменена радиаторная решетка, а также автомобиль теперь полностью оснащен светодиодной оптикой Full LED.

В комплект включены камера заднего вида, парковочные сенсоры и система контроля мертвых зон. Сюда же добавлена мультимедийная система TouchDrive поддерживающая протокол CarPlay, который имеет совместимость со смартфонами. Направленность на отечественный рынок традиционно уже выражена в установке защиты под двигатель, а также наличием подогрева лобового стекла и элементов омывателя. В наследство достаются привычный дорожный просвет в 17.5 см, улучшенные аккумуляторная батарея и стартер.

Высока вероятность, что автомобиль будет комплектоваться другим силовым агрегатом. Речь якобы идет о дизеле и новой автоматической коробке. Хотя информация об этом из уст представителей марки прозвучала неявно. Однако точно известно, что нового бензинового двигателя, взамен вполне надежного и несколько архаичного 6VTi, седан не получит.

Стоимость обновленной модели пока не оглашается, но вряд ли она изменится в значительной степени по сравнению с базовым C4, цена на который начинается с 879 тысяч рублей.

Фотогалерея

Citroen C4Citroen C4Citroen C4Citroen C4Citroen C4
Теги: Citroen, Citroen C4   1796    0

Опубликовано

Excar.ru

Комментарии

Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.





Объявления о продаже

К сожалению, объявлений о продаже Buick не найдено. Попробуйте поискать другие модели, воспользовавшись расширенным поиском.

       

Разработка и продвижение сайта webarty.ru