Вход | Регистрация
Главная / Автомобильные новости / Первое видео кроссовера Volkswagen T-Roc

Первое видео кроссовера Volkswagen T-Roc

28
Apr, 2017

Точной даты представления компактного «паркетника» T-Roc публике пока нет, не говоря уже о дате выхода автомобиля на рынок. Но по шпионским данным увидеть автомобиль без грима можно будет уже в мае-июне, а полное представление состоится на авто-шоу во Франкфурте, которое пройдет в сентябре.

Автомобиль собран на платформе MQB-A0, которая становится базовой для сборки многих детищ концерна Volkswagen. Мы уже писали о VW Polo GT, использующего ту же платформу. Остальные марки немецкого монстра такие как Audi, Seat, Skoda также по полной задействуют MQB.

Длина Volkswagen T-Roc составляет 4179 мм, ширина - 1831 мм, а высота - 1501 мм.

Турбированные двигатели объемом 1,0 л и мощностью 113 л.с., 1,5 л, а так же дизельные движки объемом 1,6 и 2,0 литров. Прокаченная версия "Ти-рока" GTI получит двигатель, выдающий 242 л.с. и полный привод.

Немецкий паркетник должен составить конкуренцию Peugeot 2008 и Nissan Juke. На данный момент у Фольксвагена есть только один относительно недорогой паркетник - Tiguan, но даже он стоит дороже японских и французских автомобилей. T-Roc займет нишу ниже Тигуана, что позволит привлечь дополнительного покупателя.

Фотогалерея

Volkswagen T-Roc - интерьер, салонVolkswagen T-RocVolkswagen T-RocVolkswagen T-Roc

Видео

Volkswagen T-Roc - первое видео

Теги: Volkswagen, Volkswagen T-Roc   1656    0

Опубликовано

Excar.ru

Комментарии

Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.





Денис 24.06.2017 10:50
Фольксваген занял все ниши. Еще бы цены не задирали так и было бы совсем круто. Сам езжу на пассатах всю жизнь, но последний B8 уже новенький не потянуть.

Объявления о продаже

К сожалению, объявлений о продаже не найдено. Попробуйте поискать другие модели, воспользовавшись расширенным поиском.

       

Разработка и продвижение сайта webarty.ru