Вход | Регистрация
Главная / Автомобильные новости / Атлет-аристократ Genesis G90, дорогой и конкурентноспособный

Атлет-аристократ Genesis G90, дорогой и конкурентноспособный

21
Oct, 2016

Флагман премиального суббренда фирмы Hyundai, автомобиль Genesis G90 вышел на российский рынок. Роскошный полноприводный седан G90 собирается в Калининграде и призван прийти на смену теперь уже бывшему лидеру, Hyundai Equus. Впрочем, данное событие не столь уж свежая новость для интересующихся граждан, а реальной новостью явились озвученная стоимость новинки.

Обнародованный прайс-лист сообщает, что базовая комплектация Genesis G90 достанется своим обладателям по цене от 4 450 000 рублей. Начальная модификация оснащена бензиновым V6 двигателем, объёмом 3,8 литра и мощностью 309 л.с., пару которому составит 8-диапазонная автоматическая трансмиссия.

Автомобиль имеет адаптивную подвеску. Также в базе предусмотрено наличие девяти подушек безопасности, биксеноновой оптики, доводчиков дверей, внутренний интерьер отделан кожей, а обогреваемый и вентилируемый задний диван оборудован электрическими регулировками.

Для сравнения, BMW 7-Series, в базовой комплектации, лишь на 50 тысяч рублей дешевле, но уступает корейцу в мощности, не имеет полного привода и не так богато оснащён.

G90 в удлинённой версии, вооружённый 5,0-литровым V8 силовым агрегатом (413 "лошадей"), доступный только в топовом исполнении, имеет цену почти 6 миллионов рублей. Способный поспорить с ним, по простору для обитателей заднего ряда, Mersedes-Maybah S-класса стоит дороже - от 7 770 000 рублей. Длинный G90 имеет среди опций пару мониторов для задних пассажиров, адаптивный круиз-контроль, фары на светодиодах и т.д.

Внешность новейшего автомобиля воплощает в себе концепцию "Athletic Elegance" и отдалённо напоминает дизайн другого "элегантного атлета", великолепного концепт-кара Cadillac Escala.

Фотогалерея

Genesis G90 - салон, интерьерGenesis G90 - салон, интерьерGenesis G90 - салон, интерьерGenesis G90 - салон, интерьерGenesis G90 - салон, интерьерGenesis G90Genesis G90Genesis G90
Теги: Genesis G90   2014    0

Опубликовано

Excar.ru

Комментарии

Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.





Объявления о продаже

К сожалению, объявлений о продаже не найдено. Попробуйте поискать другие модели, воспользовавшись расширенным поиском.

       

Разработка и продвижение сайта webarty.ru