Вход | Регистрация
Главная / Автомобильные новости / Рестайлинговая модель Kia Rio скоро в продаже

Рестайлинговая модель Kia Rio скоро в продаже

19
Aug, 2020

Обновленный Kia Rio увеличился в размерах, приобрел новую оптику, решетку радиатора и бамперы. Двигатели изменения не затронули.

В переднюю оптику рестайлингового Kia Rio установили светодиодные дальние ходовые огни. Фары плавно переходят в увеличенную радиаторную решетку. Передний и задний бамперы значительно преобразились. В переднем бампере теперь установлены противотуманки большего размера, а в заднем - светоотражатели. Также изменились патрубки выхлопной системы, которые призваны добавить больше спортивности обновленной модели. Конечно, выхлоп подводится только к одной накладке, вторая - выполняет роль симметричного декоративного элемента.

Kia Rio стал длиннее на 20 мм за счет обвеса. Остальные габариты, а также дорожный просвет остались прежними. Ожидается, что модель будет оснащена 15 или 16-дюймовыми дисками в новом дизайне.

К сожалению, пока нечего сказать об интерьере. Вероятно, изменения затронут переднюю панель и мультимедийную систему, а также отделку салона.

Двигатели останутся прежними. 1.4 выдающий 100 л.с. и 1.6 - 123 л.с. Трансмиссия: 6-ступенчатые автомат и механика.

Четырехдверка Kia Rio появится в продаже в России в самое ближайшее время. Сразу после этого ожидается обновление версии Rio X-Line.


На нашем сайте вы можете ознакомиться с отзывами владельцев Kia Rio 4 поколения в кузове седан и X-Line хетчбэк или других поколений. Вы также можете оставить свой отзыв на любой автомобиль. Сделать это можно в вашем личном кабинете в разделе Отзывы об автомобилях.

Хотите узнать больше про предыдущие поколения Kia Rio, читайте наш обзор.

Фотогалерея

Kia Rio - экстерьер, внешний видKia Rio - экстерьер, внешний вид
Теги: Kia, Kia Rio   1941    0

Опубликовано

Excar.ru

Комментарии

Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.





Объявления о продаже

К сожалению, объявлений о продаже Kia Rio не найдено. Попробуйте поискать другие модели, воспользовавшись расширенным поиском.

       

Разработка и продвижение сайта webarty.ru