https://www.traditionrolex.com/40
22 апреля в Москве начинаются продажи кроссовера Chery Tiggo 2
  Вход | Регистрация
Главная / Автомобильные новости / 22 апреля в Москве начинаются продажи кроссовера Chery Tiggo 2

22 апреля в Москве начинаются продажи кроссовера Chery Tiggo 2

16
Apr, 2017

Первое, что бросается в глаза когда смотришь на Chery Tiggo 2 - это схожесть модели с XRAY. Вроде бы тот же автомобиль, но китайский: практически идентичные габариты, похожий внешний вид, вместимость салона. Есть и отличия, например, вместимость багажного отсека, если верить паспортным данным у "китайца" больше и составляет 420 литров, что на 60 литров больше чем у Лады. Другой вид приборной панели, медиасистема, тахометр расположен против часовой стрелки и т.д.

Движок Chery Tiggo 2 бензиновый, объемом 1.5 литра (106 л.с.), требуемое топливо: АИ-92, 5КПП либо 4АКПП с гидротрансформатором.

Автомобиль будет собираться на заводе в Китае, поэтому цена может показаться несколько завышенной из-за логистических расходов. На заводе Derways, расположенном в Черкесске, Chery Tiggo 2 собираться не будет. Амбициозных планов по продаже автомобиля производитель не ставит, скорее новая модель призвана разбавить текущие предложения бренда на российском рынке, дополнив Tiggo 5 и Tiggo 3, появившиеся в продаже в декабре 2016 и феврале 2017 годов соответственно.

Комплектация Комфорт, являющаяся базовой, включает: АБС, 2 подушки безопасности, полный электропакет, кондей, обогрев передних сидений. Стоимость автомобиля в этой комплектации составит 760 т.р., что дороже российского конкурента на 100 т.р. Также доступны спецпредложения, позволяющие снизить стоимость до 600 т.р.

Комплектация Luxury выглядит интереснее: парктроник, медиасистема, камера заднего вида, круиз-контроль, Bluetooth, но и стоимость увеличивается до 820 т.р.

Фотогалерея

Chery Tiggo 2 - салон, интерьерChery Tiggo 2Chery Tiggo 2Chery Tiggo 2Chery Tiggo 2Chery Tiggo 2Chery Tiggo 2Chery Tiggo 2

Видео

Официальное видео: представление Chery Tiggo 2

Теги: Chery, Chery Tiggo, Chery Tiggo 2   1692    0

Опубликовано

Excar.ru

Комментарии

Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.





Объявления о продаже

К сожалению, объявлений о продаже не найдено. Попробуйте поискать другие модели, воспользовавшись расширенным поиском.

       

Разработка и продвижение сайта webarty.ru

https://www.traditionrolex.com/40