Вход | Регистрация
Главная / Автомобильные новости / Могучий Ford F-150 Raptor, новая генерация старого бойца

Могучий Ford F-150 Raptor, новая генерация старого бойца

02
Oct, 2016

Ford F-150 RaptorНовый Ford F-150 Raptor создан специально для покорения наиболее сложного бездорожья. Преодолению недружественного рельефа местности отныне дополнительно будет способствовать ряд решений от инженеров Ford Motor Company.

Главный агрегат, формирующий брутальный характер Раптора, это новейший битурбированный V6 мотор, объёмом 3,5 литра, с могучим крутящим моментом в 691 Н.м. и мощностью 450 л.с.

Работает двигатель на пару с 10-ступенчатым "автоматом", дающим возможность варьировать распределение нагрузки и крутящего момента (всего доступно 6 режимов движения по бездорожью).

Кузов и силовые элементы корпуса внедорожника выполнены преимущественно из алюминиевых сплавов и сталей высокопрочных марок, при этом новый Раптор легче своего предшественника на 228 кг. Столь существенное снижение массы, вкупе с возросшей производительностью двигателя, многорежимностью трансмиссии, а также возможностью механической блокировки обоих мостов, делает автомобиль ещё более уверенным борцом с бездорожьем.

Цена Ford F-150 Raptor будет объявлена в ближайшее время. При этом представители компании уже заявили, что цена нового Раптора не превысит 50 тысяч долларов.




Фотогалерея

Ford F-150 RaptorFord F-150 RaptorFord F-150 RaptorFord F-150 RaptorFord F-150 Raptor
Теги: Ford, Ford F-150 Raptor   1510    0

Опубликовано

Excar.ru

Комментарии

Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.





Объявления о продаже

К сожалению, объявлений о продаже не найдено. Попробуйте поискать другие модели, воспользовавшись расширенным поиском.

       

Разработка и продвижение сайта webarty.ru