Вход | Регистрация
Главная / Автомобильные новости / Новый Hyundai Solaris уже на подходе

Новый Hyundai Solaris уже на подходе

05
Sep, 2016

Пришествие второго поколения седана Hyundai Solaris не за горами. Уже в конце текущего года, на заводе в Санкт-Петербурге, начнётся сборка первых единиц этой популярной у нас модели. Полноценного выхода на рынок РФ, новой генерации Hyundai Solaris, следует ожидать в первой половине 2017 года.

Оценить, какой будет полюбившаяся отечественным автолюбителям модель, можно уже сейчас На открывшемся недавно автосалоне в китайском Чэнду, производители выставили на всеобщее обозрение новую версию Hyundai Verna, известную у нас под именем Solaris. Уже совсем скоро, после этой официальной презентации, вторая версия седана объявится на дорогах Китая, вскоре после чего состоится и презентация в России уже «нашего» нового Соляриса.

Версия для Рф почти не будет отличаться от своего «китайского» собрата, который немного прибавил в размерах и чуть изменился в плане экстерьера. Модель удлинилась и несколько раздалась в ширь, на 5 и 3 сантиметра соответственно. Авто прибавило 3 см. и в колёсной базе, а значит следует ожидать от «раздобревшего» Соляриса более просторного салона. Высота транспортного средства осталась прежней.

В дизайне автомобиля явно прослеживаются черты новой концепции марки, выраженной сегодня и в экстерьерах других моделей концерна. Изменённая решётка радиатора, несколько другая конфигурация бампера и по особому суженные фары, кстати – светодиодные.

В салоне Hyundai Solaris можно отметить новую, хотя отнюдь не радикально переформатированную, консоль, посреди которой выделяется широкий экран мультимедийной системы. Привлекает внимание новый трёхспицевый мультируль.

Силовые агрегаты остаются пока прежними, это проверенные временем два бензиновых движка, 1,4 литровый (107 л.с.) и 1,6 литровый (123 л.с.), агрегируемые с 6-ступенчатыми либо механической коробкой, либо АКП.

Фотогалерея

Хендай Верна (Hyundai Verna)Hyundai SolarisHyundai SolarisХендай СолярисHyundai SolarisХендай Солярис
Теги: Hyundai, Hyundai Solaris   1759    0

Опубликовано

Excar.ru

Комментарии

Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.





Объявления о продаже

К сожалению, объявлений о продаже не найдено. Попробуйте поискать другие модели, воспользовавшись расширенным поиском.

       

Разработка и продвижение сайта webarty.ru