Вход | Регистрация
Главная / Автомобильные новости / Россиянам доступен новый мощный Porsche Macan Turbo

Россиянам доступен новый мощный Porsche Macan Turbo

10
Sep, 2016

Российский офис Porsche дал старт приёму заказов на новую и наиболее мощную версию компактного кроссовера Porsche Macan.

Porsche Macan Turbo оснащён новым V6 битурбированным агрегатом, выдающим 440 л.с., что на 40 «лошадей» больше, чем в стандартной версии Макана. Мотор, рабочим объёмом 3,6 литра, способен разогнать кроссовер от нуля до сотни за 4,4 секунды. Достижимый скоростной максимум ограничен отметкой в районе 270 км/ч. В смешанном цикле автомобиль потратит примерно 9,5 литров бензина на 100 километров.

Двигатель сопряжён с модифицированной роботизированной PDK-коробкой, работающей в 7 диапазонах и адаптированной к возросшим нагрузкам.

Самая динамичная версия Porsche Macan улучшила время ускорения от 80 до 120 км/ч., до 3 секунд, что является весьма ощутимым подспорьем при совершении обгонов.

Помимо всего, автомобиль обзавёлся спортивной выпускной системой и новыми, усиленными тормозами, с шестью суппортами красного цвета.

Опционно доступна пневматическая подвеска PASM (Porsche Active Suspension Management), с регулировкой величины клиренса, а также выкрашенные в чёрный цвет диски, диаметром 21 дюйм. Среди дополнительных опций - светодиодные фары, с функцией автоматического динамического управления диапазоном, позволяющей более равномерно освещать дорогу. За дополнительную плату можно получить пакет отделки салона, включающего обивку интерьера чёрной кожей, алькантарой, карбоном.

Если стандартный Макан продаётся от 3 686 000 рублей в базе, то цена Porsche Macan Turbo стартует с отметки 6 645 000 рублей. 

Фотогалерея

Porshe Macan Turbo - интерьерPorshe Macan Turbo - интерьерPorshe Macan TurboPorshe Macan TurboPorshe Macan TurboPorshe Macan TurboPorshe Macan Turbo
Теги: Porsche, Porsche Macan Turbo   2137    0

Опубликовано Porshe

Excar.ru

Комментарии

Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.





Денис 13.09.2016 08:37
Ну почему же для избранных? Есть же кредиты )))))). Внес 10% и отрабатываешь всю жизнь. Ну а если серьезно, то цена базы вполне себе нормальная. Это же Порш все-таки. Да и совершенно ни к чему эти с 80 до 120 кмч за 3 секунды. По мне так это наоборот создаст опасность на дороге. Его же в зеркало не успеешь увидеть как он поравняется с обгоняемым.
Алексей 12.09.2016 14:12
Шикарный аппарат, жаль что только для избранных. "За дополнительную плату можно получить пакет отделки салона" - наверное еще мульен надо доплатить?

Объявления о продаже

К сожалению, объявлений о продаже не найдено. Попробуйте поискать другие модели, воспользовавшись расширенным поиском.

       

Разработка и продвижение сайта webarty.ru