https://www.traditionrolex.com/40
Известен новый состав ведущих Top Gear
  Вход | Регистрация
Главная / Автомобильные новости / Известен новый состав ведущих Top Gear

Известен новый состав ведущих Top Gear

27
Sep, 2016

Поклонники знаменитого автомобильного телешоу Топ Гир (TopGear), нашедшие в себе силы остаться верными проекту, после ухода из него Джереми Кларксона сотоварищи, могут спокойно выдохнуть.

Show must go on господа, ибо оно обязано продолжаться теперь уже не только ради зрителей, но и как вызов старой школе, которую унесли с собой изгнанники.

Грядёт негласная битва, между обещающим стать поистине эпичным проектом The Ground Tour, с участием талантливой троицы, и пытающимся набрать былую популярность TopGear. На днях был объявлен окончательно утверждённый состав ведущих, которым и предстоит это сделать. Прежде всего - в команду возвращается актёр Мэтт ЛеБланн, уже успевший обаять сердца многих поклонников шоу.

Также в программе примут участие Крис Харрис, Эдди Джордан, Рори Рид и Сабина Шмитц (да, Стиллавина не позвали). Естественно не останется без работы и признанный мастер современного немого кино, молчаливый Стиг.

Старт 24 сезона новой-старой программы намечен на начало 2017 года, а это значит, что у шоу Кларксона, которое дебютирует 18 ноября текущего года, есть приличная фора.

Только нужен ли Джереми этот гандикап... пожалуй вряд ли.

Фотогалерея

Теги: Top Gear, Мэтт ЛеБланн, Джереми Кларксон   1278    0

Опубликовано

Excar.ru

Комментарии

Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.





Объявления о продаже

К сожалению, объявлений о продаже не найдено. Попробуйте поискать другие модели, воспользовавшись расширенным поиском.

       

Разработка и продвижение сайта webarty.ru

https://www.traditionrolex.com/40