https://www.traditionrolex.com/40
Новый Volkswagen Amarok продаётся в РФ
  Вход | Регистрация
Главная / Автомобильные новости / Новый Volkswagen Amarok продаётся в РФ

Новый Volkswagen Amarok продаётся в РФ

09
Oct, 2016

Известный пикап от Volkswagen, переживший рестайлинг, начал продаваться на российском рынке. Автомобиль имеет двухрядную кабину, а в его кузове может поперечно уместиться европоддон. Груз, который способен перевозить Амарок, может превышать 1 тонну, что зависит от типа устанавливаемого под капот двигателя.

На текущий момент к нам пикап поставляется лишь с одним 2,0-литровым дизельным агрегатом, мощностью 140 л.с., либо 180 л.с. В пару к силовой установке предлагается выбор одной из двух трансмиссий: 8-ступенчатый "автомат" или 6-диапазонная "механика".

С весны следующего года в РФ станут продаваться Амароки и с трёхлитровым шестицилиндровым дизелем.

Внешность авто не претерпела революционных изменений. Перестройке подверглись головные фары и радиаторная решётка. Конфигурация переднего бампера тоже стала другой.

Салон Volkswagen Amarok переформатирован значительно более существенно. Прежде всего стоит отметить абсолютно новую панель приборов, а также свежую мультимедийную систему и отличный от прежнего блок настроек контроля климата, обновились кресла.

Amarok доступен для отечественных автомобилистов в 4 комплектациях. Уже в базе предусмотрено наличие ESP+ (комплекс активной безопасности), всегда полезной для наших условий функции подогрева передних кресел и электроприводимых зеркал. Конечно же аудиосистема, кондиционер и пара подушек безопасности изначально включены в базовый комплект, а цена Amarok, в данной версии "Trendline", стартует с 2 131 000 рублей.

В топовом исполнении пикап обзаведётся внешними обвесами, дисками на 20 дюймов, кожаной обивкой салона, мультирулём, продвинутой системой мультимедиа с сенсорным дисплеем, навигатором, парктроником и прочими полезными дополнениями. Цена нового Volkswagen Amarok в данной версии - от 3 505 000 рублей.

Фотогалерея

Volkswagen Amarok, салон, интерьерVolkswagen AmarokVolkswagen AmarokVolkswagen AmarokVolkswagen AmarokVolkswagen AmarokVolkswagen AmarokVolkswagen AmarokVolkswagen Amarok
Теги: Volkswagen, Volkswagen Amarok   4742    0

Опубликовано

Excar.ru

Комментарии

Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.





Объявления о продаже

К сожалению, объявлений о продаже не найдено. Попробуйте поискать другие модели, воспользовавшись расширенным поиском.

       

Разработка и продвижение сайта webarty.ru

https://www.traditionrolex.com/40