Вход | Регистрация
Главная / Автомобильные новости / Состоялась премьера рестайлинговой версии Volkswagen Golf 7

Состоялась премьера рестайлинговой версии Volkswagen Golf 7

10
Nov, 2016

Революции во внешности Volkswagen Golf 7 не произошло, скорее изменения можно назвать продолжением эволюции, как и положено в случае с успешно продаваемыми моделями.

При взгляде на автомобиль, прежде всего спереди, видно, что Гольф вновь "посвежел" и немного осовременился, но продолжает оставаться верным себе и корпоративным традициям. Здесь бросаются в глаза другой формат решётки радиатора и гармонично вписавшиеся в дизайн передка воздухозаборники и фары, стиль которых позаимствован у сверхпопулярного "родственника" VW Passat. Передний бампер несколько переформатирован, как и задний впрочем.

Салон VW Golf и техническое оснащение авто получили существенно больше внимания инженеров концерна. Панель приборов имеет целиком оцифрованный вид, все параметры автомобиля выводятся на этот 12,3-дюймовый экран высокого разрешения.

Мультимедиа-система представляет собой также полностью стеклянную панель, безо всяких столь привычных "крутилок", что не должно смутить современных уверенных пользователей сенсорных гаджетов. Управлять мультимедийкой отныне можно с помощью голоса и жестов.

Гамма силовых агрегатов представлена в обновлённом Гольфе несколькими моторами, среди которых стоит отметить 1,5-литрового дебютанта, мощностью 150 л.с. Новый движок обладает "спецспособностью" деактивировать два из четырёх цилиндров при низкой нагрузке, ради экономии топлива. 7-ступенчатая трансмиссия преселективного типа, которой укомплектовано новое авто, в скором времени, по словам представителей фирмы, заменит собой нынешнего шестискоростного "робота".

Новый Golf впервые заполучил комплекс полуавтономных функций управления транспортным средством, типа адаптивного круиз-контроля, автопилота для передвижения в условиях дорожных пробок, системы считывания дорожной разметки и др.

Несмотря на то, что начало продаж прошедшего рестайлинг Volkswagen Golf ожидаются в ближайшие месяцы, цена его пока не оглашалась. Однако, по заявлению официальных лиц, стоимость нового Гольфа возрастёт незначительно.

Фотогалерея

Volkswagen Golf 7 - салон, интерьерVolkswagen Golf 7 - салон, интерьерVolkswagen Golf 7 2017Volkswagen Golf 7 2017
Теги: Volkswagen, Volkswagen, Volkswagen Golf 7   1651    0

Опубликовано

Excar.ru

Комментарии

Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.





Объявления о продаже

К сожалению, объявлений о продаже не найдено. Попробуйте поискать другие модели, воспользовавшись расширенным поиском.

       

Разработка и продвижение сайта webarty.ru