Вход | Регистрация
Главная / Автомобильные новости / Скромный и экономный француз желает найти свою нишу, Citroen C-Elysee

Скромный и экономный француз желает найти свою нишу, Citroen C-Elysee

15
Nov, 2016

Первый квартал 2017 года - тот период времени, когда начнутся продажи обновлённого седана Citroen C-Elysee. Модель не подвергалась рестайлингу с момента своего рождения в 2012 году, постепенно отставая в технической оснащённости от потенциальных конкурентов. Вопрос о том, будет ли предлагаться обновлённый "француз" дилерами в России, окончательно пока не решён, хотя дорестайлинговый вариант точно останется доступным.

Этот самый бюджетный, из предлагаемых на рынке РФ, Ситроен далеко не является одновременно и самым продаваемым. В отличие от седана C4, или от актуального и практичного трудяги Citroen Berlingo, компактный C-Elysee на наших дорогах можно увидеть довольно редко. Возможно при создании новинки производитель учёл прежний опыт, ведь прекрасная экономичность двигателя - это ещё не всё, что мечтают иметь потенциальные владельцы С-Элиз.

Кстати о моторах: каждому рынку сбыта свой список движков, но всего агрегатов четыре. Два бензиновых - это VTi 115, работающий с механической трансмиссией или с 6-скоростной АКП, а также сопрягаемый только с МКПП PureTech 82. Пара дизелей - это Blue HDi 100 и HDi 92.

Внешний вид C-Elysee изменился, благодаря другой форме решётки радиатора, бампера, оптики. Каждая из этих деталей изменилась не радикально, но в комплексе редизайн придаёт должный эффект новизны автомобилю. Задние фонари седана теперь имеют 3D эффект. К гамме доступных расцветок кузова добавлено ещё 2 оттенка.

Салон Citroen C-Elysee получил от создателей более качественные материалы отделки. На передней панели обновлённого авто наконец-то красуется сенсорный экран мультимедийки, у которой есть целый спектр полезных возможностей, особенно в плане совместимости с гаджетами (поддержка Apple и Android). Также среди полезных функций - навигатор, выдающий на 7-дюймовый экран актуальную информацию.

Цена Citroen C-Elysee новой формации не ожидается высокой, особенно для комплектаций с наиболее экономичными двигателями. Сейчас в России предыдущая модель стоит от 730 тысяч рублей.

Фотогалерея

Citroen C-Elysee - салон, интерьер, навигацияCitroen C-Elysee - салон, интерьер, компьютерCitroen C-Elysee - салон, интерьерCitroen C-Elysee - оптикаCitroen C-Elysee - оптикаCitroen C-Elysee - багажникCitroen C-ElyseeCitroen C-ElyseeCitroen C-Elysee
Теги: Citroen, Citroen C-Elysee   1484    0

Опубликовано

Excar.ru

Комментарии

Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.





Объявления о продаже

К сожалению, объявлений о продаже не найдено. Попробуйте поискать другие модели, воспользовавшись расширенным поиском.

       

Разработка и продвижение сайта webarty.ru