https://www.traditionrolex.com/40
Toyota Fortuner 2 - верность традициям
  Вход | Регистрация
Главная / Автомобильные новости / Toyota Fortuner 2 - верность традициям

Toyota Fortuner 2 - верность традициям

31
Jul, 2017

В то время как мир подвергся нашествию всевозможных кроссоверов, которые за их порой сомнительные внедорожные качества принято ещё называть "паркетниками", российский рынок готовится покорить новый японский внедорожник, созданный на основе старой доброй рамной конструкции. Появление на наших просторах Toyota Fortuner случится осенью.

Ведущий японский производитель конечно не стал заморачиваться с постройкой совершенно новой базы, а взял оную у своего проверенного и успешного пикапа Hilux. Лишь вместо листовых рессор сзади теперь неровности дорог будет отрабатывать зависимая пружинная подвеска со стабилизатором.

Силовые агрегаты представлены парой двигателей: 2,8-литровым турбодизелем (177 "лошадей", при 450 Нм крутящего момента) и 2,7-литровым 163-сильным бензиновым мотором (246 Нм), оба сопрягаемые с 6-ступенчатой АКПП.

В любой версии новинка будет представлять собою семиместный автомобиль. Система подключаемого полного привода Part-Time оснащена дополнительным радиатором, защищающим трансмиссию от возможного перегрева.Блокировка заднего дифференциала и, как положено честному внедорожнику, наличие понижающей передачи, говорят о серьёзном потенциале машины вне дорог. Кстати и углы съезда-въезда вполне приличные - 25 и 29 градусов соответственно. Клиренс 22,5 сантиметра пусть не самый выдающийся, но зато позволяет автомобилю увереннее чувствовать себя на трассе и в поворотах.

Авто снабжено семью подушками безопасности, системой распределения тормозного усилия, ABS, ассистентом при подъёме и спуске. Помимо этого Тойота Форчунер оснащается системой бесключевого доступа и функцией дистанционного запуска двигателя, кормовой камерой, светодиодной оптикой, удобными регулировками руля и водительского кресла, а также множеством других опций, без которых сегодня сложно представить себе автомобиль от уважающей себя фирмы.

Производители недвусмысленно заявили, что не только по своей специфике, но и по цене Toyota Fortuner второго поколения является прямым конкурентом другого известного "рамника" из Страны Восходящего Солнца - Mitsubishi Pajero Sport, ценник на который стартует сегодня с отметки 2 400 000 рублей.

Фотогалерея

Toyota Fortuner 2 - салон, интерьерToyota Fortuner 2Toyota Fortuner 2Toyota Fortuner 2
Теги: Toyota, Toyota Fortuner 2   1550    0

Опубликовано

Excar.ru

Комментарии

Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.





Объявления о продаже

К сожалению, объявлений о продаже не найдено. Попробуйте поискать другие модели, воспользовавшись расширенным поиском.

       

Разработка и продвижение сайта webarty.ru

https://www.traditionrolex.com/40