Вход | Регистрация
Главная / Автомобильные новости / Volkswagen расширяет линейку кроссоверов

Volkswagen расширяет линейку кроссоверов

16
Aug, 2016

Автоконцерн из Вольфсбурга планирует в 2018 году продемонстрировать миру компактный паркетник. По сообщению некоторых немецких изданий, наружности нового кроссовера будут присущи черты представленного недавно в Женеве концепта T-cross, а также внешности Tiguan. Однако производители обещают придать новичку подчёркнуто спортивный стиль.

Автомобиль создадут на базе перспективной платформы MQB. Колёсная база увеличится на 9 см. относительно таковой у Polo нынешнего поколения. Салон станет ощутимо просторнее. Облик авто приобретёт некоторую агрессивность благодаря комплексу решений, в частности укрупнятся блоки противотуманной оптики. Передний и задний свесы укоротят, как это часто делается для улучшения проходимости.

Стандартно планируемый к производству автомобиль от Volkswagen будет переднеприводным. Модель с полным приводом станет доступной за дополнительную плату, как и некоторые другие опции, вроде адаптивной подвески. В салоне разместят сенсорный информационно-развлекательный дисплей.

Для установки на кроссовер Volkswagen Polo готовят 3 силовых агрегата. Наиболее бюджетной версии достанется трёхцилиндровый турбированный двигатель, объёмом 1 литр. Также запланирована установка ещё 2-х бензиновых моторов , в 1,5 и 2,0 литра. Причём последний найдёт применение в спортивной версии новинки. Предусмотрено оснащение как механической коробкой передач, так и роботизированной.

Стоимость нового кроссовера Polo, предварительно ожидается в районе 980 000 р.

Фотогалерея

Кроссовер Volkswagen Polo T-crossКроссовер Volkswagen Polo T-cross
Теги: Volkswagen, Volkswagen Polo   1684    0

Опубликовано

Excar.ru

Комментарии

Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.





Объявления о продаже

К сожалению, объявлений о продаже не найдено. Попробуйте поискать другие модели, воспользовавшись расширенным поиском.

       

Разработка и продвижение сайта webarty.ru